Contacto


STAFF ¡QUÉMEDICES!

DIRECTOR
Vicente Sánchez vsanchez@hearst.es
DIRECTORA DIGITAL
Pilar García Vázquez pgvazquez@hearst.es

REDACTORA JEFE
Rosa María Prieto rmprieto@hearst.es

REDACCIÓN
Daniel Reyes dreyes@hearst.es
Magdalena Piñero mpinero@hearst.es
Patricia Velasco pvelasco@hearst.es
Silvia Criado scriado@hearst.es
Carmen Caro ccaro@hearst.es
Amaya Rubio arubio@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo

VÍDEO

Rocío Álvarez ralvarez@hearst.es

DOCUMENTACIÓN
Luis Alguacil (Director)
Enrique Catalá y Esteban Pérez (Jefes)
Juan Pedro Alcaraz y Susana Payá

Mayte Rodríguez (Jefa Depto. de Compras)


SECRETARIA DE DIRECCIÓN
África Díez de la Cortina

CONTACTO ¡QUÉ ME DICES!
Si tienes algo que comentarnos, no lo dudes. Escríbenos a: adiez@hearst.es

DIGITAL MEDIA

Ana Multigner
Directora de Contenidos Digitales

José Ángel Morales
Director de Marketing On Line
Pilar Perianes (Jefe de Producto)

Luis García Jefe de diseño y maquetación
María del Carmen Vicente y Simona Radoslavova (publirreportajes)

José Manuel Chasco Jefe de Programación
José Luis Palacios Sánchez-Clemente (programación)

Juan Enrique García Laboratorio Digital
Fernando Gómez, Leticia Cibeau y Jesús López

Esther Benito Directora de Publicidad Digital ebenito@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo